Easy Cooking Club. Просто и вкусно. Кулинария. Рецепты.

 
Easy Cooking Club. Просто и вкусно. Кулинария. Рецепты.
www.easy-cooking-club.com
На этом сайте размещены кулинарные рецепты, собранные мною в течение многих лет. Для людей естественно желание поесть вкусно, не затрачивая при этом много времени на готовку. Поэтому, в основном, представленные здесь рецепты отвечают принципу "быстро, вкусно, полезно". Но есть и те, с которыми надо повозится, но они того стоят, например торты или пироги.
 

Easy Cooking Club. Просто и вкусно! Кулинария для всех. — Кулинарные рецепты на все случаи жизни, кулинарный форум, доска объявлений, зодиакальный и китайский гороскопы, поздравительные открытки, кулинарные советы, нестандартные медицинские советы.

Для меня всегда большое значение имело "полезность" блюда. На сайте они помечены значком "может быть диетическим". И, конечно же, на сайте я буду помещать различные советы, как приготовить все эти "вкусности", даже не обладая профессиональными навыками готовки.

Желающие могут поделиться с другими своим опытом, присылая нам свои рецепты, которые будут размещены на нашем сайте в рубрике "Рецепты наших посетителей".

Кроме всего этого, Вы найдете на сайте много других интересных вещей, в частности гороскоп и всякие "сплетни".