Электронный периодический журнал DETKI-74.RU

 
Электронный периодический журнал DETKI-74.RU
www.detki-74.ru
DETKI-74.RU - это сайт авторского творчества, а также электронное и бумажное издательство. За шесть лет его существования на страницах интернет-журнала собрано огромное количество исключительно авторских материалов для бесплатного использования в повседневной жизни мамам-папам-бабушкам-дедушкам-учителям-воспитателям... Если вы нацелены на раннее развитие своего ребёнка, то попали как раз по нужному адресу. Наши дети талантливы с самого момента своего рождения, а помочь им развиваться можем мы с вами.
 

Detki-74.ru: познавательный журнал для детей и родителей. Проект © "Королевство ДеТвориния".

Специальное внимание уделено родителям. Они могут получить полезные развивающие разработки, скачать себе на домашний компьютер важную литературу для частного использования или ознакомления, презентации, а также, в случае интереса, связаться напрямую (через наш Каталог авторов) с разработчиками обучающих и развивающих материалов для дальнейшего творческого, образовательного или коммерческого сотрудничества.

А вы знаете, к примеру, что на детском языке означает: пакауагакам ? Ваш ребенок еще маленький и только учится говорить? Он придумал новые слова? Мы в режиме ОНЛАЙН формируем детский смешной словарь. Оставьте ваши младенческие перлы в нем! В скором времени будет проведено небольшое исследование на тему "Детское словообразование" на базе собранных смешных слов и выражений. И результат будет представлен в виде электронного издания под эгидой "Королевства ДеТвориния".