Российский журнал о мужской моде Men's Fashion

 
Российский журнал о мужской моде Men's Fashion
www.mensfashion.ru
«Men`s Fashion» всегда в курсе важных событий: начиная с культпохода в музей и заканчивая закрытыми вечеринками. И не упускает из вида интересную и полезную для мужчин информацию о спорте, гаджетах, автомобилях и многом другом, без чего трудно обойтись в современном мире.
 

Единственный российский журнал о мужской моде. Эксклюзивные интервью представителей индустрии моды; репортажи с основных fashion событий в стране и за рубежом; биографии: знакомство с начинающими модельерами и новые истории признанных мэтров; фотографии мужских показов мировых и российских недель мод с комментариями и советами профессионалов по стилю. Благодаря журналу, у мужчин не будет возникать мучительный вопрос, что носить и где это купить.

Интернет версия журнала «Men`s Fashion» — содержит видео архив мужских дефиле с мировых показов, ежедневные свежие и эксклюзивные новости из мира высокой моды. Позволяет в режиме онлайн общаться, обсуждать, комментировать, одобрять и спорить.

С каждым днем, журнал «Men`s Fashion» обретает новых читателей, расширяет свою аудиторию, и всё чаще становится для многих авторитетным и незаменимым гидом в мире мужской моды.