Салон красоты "Каре Классик"

 
Салон красоты "Каре Классик"
www.kareklassic.ru
Салон красоты «Каре Классик» считается одним из лучших салонов красоты Саратова в области профессионального ухода за волосами. В салоне «Каре Классик» вы соприкоснетесь с магией настоящего парикмахерского искусства и насладитесь изысканной профессиональной косметикой ведущих европейских марок.
 

Салон красоты «Каре Классик» - результат сотрудничества парикмахерского искусства, творчества и изысканных продуктов ухода за вашими волосами.

Специалисты нашего салона красоты любят создавать яркие текстурные формы и дарят сверкающий блеск и сияние вашим волосам, профессионально ухаживая за ними. В салоне красоты «Каре Классик» мы подходим максимально индивидуально к каждому клиенту салона красоты и вместе с вами, шаг за шагом, создаем ваш неповторимый индивидуальный образ.

Салон красоты «Каре Классик» имеет за плечами более 18 лет опыта, в течение которых мы искали и находили для вас лучшие профессиональные решения. Мастера нашего салона красоты постоянно совершенствуют свое искусство, предлагая своим клиентам опыт мировых звезд парикмахерского искусства — Видала Сассуна, Дмитрия Винокурова, Патрика Камеруна и других. В нашем салоне красоты мы используем только лучшую профессиональную косметику для волос марок «SEBASTIAN», «SP», линии продуктов ухода за руками и ногами от «GEHWOL» и «CUCCIO», заботясь о максимальном эффекте всех процедур для клиентов нашего салона красоты.

Подарите себе удовольствие профессиональной заботы от салона красоты «Каре Классик»!