100 фасонов женского платья (1 изд.)

 

Учебники шитья и вязания - 100 фасонов женского платья (1 изд.) 1961

Книга "100 фасонов женского платья (1 изд.)"

Год выпуска:1961 (12)
Формат страниц: DJVU
Размер файла: 11 мб
 

В данной книге помещены самые разнообразные фасоны из различных журналов мод. Разнообразие фасонов дает возможность при изменении моды разработать аналогичные фасоны с обновленными линиями. Цель книги не создание фасонов, а стремление научить всех желающих самостоятельно разработать фасон, составить выкройку, раскроить и сшить изделие.

Книжка в длинном представлении не нуждается. Любители шитья и профессионалы знают её хорошо, вопрос лишь в том, где достать. Поклонникам стиля New Look... а проще сказать - всем, кто покорён модой 50-х, так блестяще явленной в фильме "Стиляги", эта книга будет незаменимым помощником в исполнении самых сложных моделей!

Данную книгу можно найти в библиотеках, а также приобрести на блошиных рынках или в букинистических интернет-магазинах. Ориентировочная стоимость - 350-450 рублей. Или просто скачать на нашем портале.

Книгу "100 фасонов женского платья (1 изд.)" здесь можно скачать бесплатно и без регистрации.

 

Если у Вас не получается что-то скачать, или Вы хотите выразить благодарность или свое мнение относительно журнала, Вы можете сделать это используя форму добавления комментариев.

 

 
 
По техническим причинам добавление комментариев временно отключено.
 

Комментарии к материалу

Комментариев к материалу пока нет