Журнал "Мод" - № 450

 

Журнал "Мод" - № 450 2004

Журнал "Мод" - № 450

Год выпуска:2004 (02)
Формат страниц: DJVU
Размер файла: 8 мб
 
В номере Вы найдете схемы вязания крючком: юбки, салфетки, шали, блузы, платье (спицами, отделка крючком), сумки, шейного украшения, кепи, блузона, жакета, топа, жилета, шляпы, болеро, туники, сарафана, шапочки, скатерти, палантина (спицами и крючком).

Журнал "Мод" - № 450 здесь можно скачать бесплатно и без регистрации.

 

Если у Вас не получается что-то скачать, или Вы хотите выразить благодарность или свое мнение относительно журнала, Вы можете сделать это используя форму добавления комментариев.

 

 
 
По техническим причинам добавление комментариев временно отключено.
 

Комментарии к материалу

Елена Горбаренко написал(а):
Здравствуйте, уважаемые предлагатели скачать журнал бесплатно. Или это в принципе невозможно или я что-то делаю не так... Тогда как? Спасибо за ответ.
От админа: Здравствуйте, Елена, Отпишите пожалуйста что конкретно вы делаете и что конкретно не получается. Вам нужно нажать на ссылку "Скачать журнал". Вы попадете на сайт файлообменника. Там выбрать кнопку "Бесплатно". Подождать пока закончится отсчет таймера (справа надпись "ожидайте" и тикают секунды, всего их 60 сек) после чего появится антикапча (вам надо будет ввести слово с картинки). После того как введете правильно два слова с картинки появится кнопка-ссылка "Скачать файл". Если вы ранее недавно скачивали файл с этого файлообменника, вам придется подождать некоторое время (ограничение на количество скачек для бесплатных аккаунтов). Да скачать журналы бесплатно не совсем просто но можно.
22.01.2012 (18:01)