Пляжная мода 2011 года

 


С наступлением пляжного сезона каждая модница задумывается о приобретении нового купального костюма и других пляжных вещичек. Что надеть на пляж, чтобы выглядеть самой модной и сексуальной, чтобы все мужчины оборачивались вслед, этот вопрос всегда волнует многих девушек.

купальники бандо

Что всегда в моде, так это сексуальность и женственность. Как раз в этом сезоне предлагается такая пляжная одежда, способна сразить наповал мужскую половину. В моде оригинальные купальные костюмы, особо популярные этим летом и являющиеся лидерами хит-парадов многих Домов Моды. Это купальники-бандо, лиф которых состоит из ленты вокруг груди, плечи остаются полностью открытыми. Большое преимущество бандо в том, что на идеально загорелых плечах нет белых полосок от бретелек. Сочетается такой лиф чаще всего с трусиками-бикини. Очень модными считаются трусики с завязками на боку, в некоторых коллекциях встречаются высокие плавки, закрывающие пупок.

 
купальники пушап

Пользуются популярностью и представлены в коллекциях модных брендов обольстительные модели купальников «пуш-ап». Это лифы с объемными чашечками, делают самую маленькую грудь пышной и сексуальной. Даже некоторые девушки с роскошными формами приобретают эту модель, чтобы сделать свою грудь еще более аппетитной.

Очень сексуально будут смотреться девушки в закрытых купальных костюмах в стиле ретро, которые снова обретают популярность. Интригующе выглядят изысканные прорези слитных купальников, подчеркивающие красоту и изящность женского тела. И именно слитные купальные костюмы на девушках больше всего притягивают взоры мужчин. Фаворитом этого сезона можно назвать модели совместных купальников с ассиметричным рисунком и кроем.

 
купальники танкини

Для вечеринок возле бассейна или прогулок по вечернему пляжу приобретают купальники танкини – плавки с изящной майкой. В других странах они пользуются спросом давно, а у нас только стали обретать популярность. В таком купальнике будет уместно зайти в кафе на пляже, удобно заниматься спортом. А еще танкини хорошо отвлекает от складок на боках и не совсем плоского животика.

Чтобы выглядеть соблазнительно, надо подбирать купальник, учитывая особенности своей фигуры. Девушкам с широкими бедрами не стоит надевать бикини-шорты, так как они зрительно делают бедра еще шире. Таким девушкам подойдут трусики с заниженной талией. Фигуру с длинным туловищем и короткими ногами можно скорректировать, одев трусики с высокой талией. Они зрительно сделают ноги длиннее, а туловище короче. Если у девушки выпуклый животик, скрыть его поможет совместный купальник, а купальный костюм с прорезями вдоль талии сделает фигуру изящнее. Девушка в совместном купальнике с диагональными вырезами будет казаться значительно стройнее.

пляжная сумка 2011

Еще один вопрос волнует собирающихся на пляж девушек: что еще, кроме купальника, нужно взять с собой? Сайт 6tu4ka.ru утверждает, что обязательно нужен головной убор, он предотвратит от теплового удара. Модными в этом сезоне будут шляпы разнообразных стилей и расцветок. Но если вы любите платки, то, пожалуйста. Их можно завязывать самыми разными способами, имея возможность каждый день выглядеть по-другому даже с одним платком.

Ну и, конечно же, обязательный и незаменимый пляжный аксессуар - сумка. Сумки для отдыха настолько разнообразны, что могут удовлетворить любую модницу. Популярна этим летом сумка-корзинка, которая идеально подходит для пляжного отдыха, красивая и вместительная. Можно подобрать вязаную сумку или из текстиля. Все зависит от вашего любимого стиля и вкуса.

А вообще модным считается то, что удобно, и нравится вам. Главное, чтоб вы чувствовали себя в этой одежде уверенно, тогда и окружающие обратят на вас внимание.

 
По техническим причинам добавление комментариев временно отключено.
 

Комментарии к материалу

Виктория написал(а):
Интересная статья, замечательно написана и очень полезная информация! Спасибо за новые идеи. Скоро лето!
2012-02-10 17:02:00