Модный Nail Art для отпуска

 

маникюр

Разнообразие туристических направлений дает нам возможность отправиться на теплый пляж в любое время года. Даже когда дома под ногами скрипит снег и за окном -30, девяти часовой перелет запросто «телепортирует» вас на самый жаркий континент.

Остается лишь собрать вещи и, конечно же, не забыть о маникюре. Ведь отправляясь в лето важно помнить, что это время для единства стиля дизайна ногтей на ногах и руках.

Даже если дизайн будет различаться, то он должен быть выполнен хотя бы в одной стилистике или цветовой гамме.

За 2 недели вам придется, как минимум дважды, менять покрытие, поэтому предлагаю запастись стандартным набором:

  1. Средство для снятия лака. Идеальный вариант найти мини упаковку или перелить необходимое количество в легкую небольшую баночку;
  2. Маникюрные ножницы или кусачки для удаления заусенцев и прочих мелких неровностей;
  3. Мягкая пилочка для экстренных случаев. Постарайтесь заранее придать ногтям желаемую форму и длину, чтобы не отвлекаться на подобные процедуры на отдыхе;
  4. Базовое покрытие: постарайтесь приобрести покрытие с защитой от ультрафиолета;
  5. Цветные лаки. В зависимости от вашей фантазии их может быть 1, 2 или целый набор;
  6. Финишное покрытие. В качестве top coat можно использовать то же базовое покрытие, которое наносили в самом начале. Многие производители делают их универсальными. Обратите внимание, чтобы оно также было с SPF. Это защитит цвет лака, он не потускнеет и продержится гораздо дольше. А если в отеле или в домашних условиях сделать дизайн ногтей представляется вам занятием слишком сложным, просто нанесите покрытие на ногтевую пластину. Она будет выглядеть ухоженной и не пожелтеет от воздействия песка и солнца!;
 
летний дизайн ногтей

Молодые девушки выбирают смелые оттенки. Если в вашем пляжном гардеробе сплошь майки, шорты и сарафаны с яркими «огурцами», цветами и принтами оглушительных тонов – выбирайте любые яркие цвета для маникюра. Желтый, апельсиновый, алый маковый, фиолетовый хорошо смотрятся как на длинных, так и на коротких ногтях. Девушки постарше также не должны себя ограничивать. Но если вы наотрез отказываетесь шокировать окружающих, выбирайте те же цвета, но пастельных и нежных тонов: мягкий сиреневый, ненавязчивый розовый, приглушенный лимонный, спокойный салатовый…

Совет для ленивых:

Для тех, кто хочет отдохнуть на 100% и забыть о маникюре на 14 дней тоже есть выход – покрытие ногтей гель лаком. Это не наращивание, покрытие не портит ногтевую пластину, его легко «снять», оно не царапается и не смазывается, не восприимчиво к воздействию солнца и ультрафиолета. Словом, идеальный вариант для отдыха.

После такой подготовки ваш отпуск оставит самые яркие впечатления!

 

Новинки дизайна, маленькие хитрости росписи, модный эффект старины – лаки с эффектом кракелюра и многое другое на www.mynail.su.

 
По техническим причинам добавление комментариев временно отключено.
 

Комментарии к материалу

Комментариев к материалу пока нет